Высота дома 27 метра а высота рябины 8 метров. на сколько метров дом выше рябины. во сколько раз рябина ниже дома

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:33
    0
    1. На 19 метров дом выше рябины.

    2. В 3.4

    ...

    1) 27-8=19 (м) - дом выше рябины

    2) 27:8=3.4 (раз) - рябина ниже дома