Высота дома 27 м, а высота рябины 8 м. 1) На сколько метров дом выше рябины? Во сколько раз рябина ниже дома?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:24
    0
    27-8=19 (на столько метров выше)

    27/8 = 3,375. Во столько раз рябина ниже
  2. 19 июня, 09:04
    0
    27-8=19 м (дом выше рябины)

    27:83.375 м (рябина ниже дома