Решить задачу, на складе было 930 центнеров овощей и 360 центнеров фруктов. Когда часть овощей и фруктов увезли, на складе осталась третья часть овощей и третья часть фруктов. Сколько всего овощей и фруктов увезли со склада?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:24
    0
    1). 930:3=310 (кг) овощей осталось на складе; 2). 930-310=620 (кг) овощей увезли со склада; 3). 360:3=120 (кг) фруктов осталось на складе; 4). 360-120=240 (кг) фруктов увезли со склада.