Решил задачу. На складе было 930 ц овощей и 360 ц фруктов. когда часть овощей и фруктов увезли на СКладе осталась третья часть фруктов. сколько всего овощей и

фруктов увезли со склада?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:45
    0
    1.) 930+360=1290 (ц) всего фруктов и овощей 2.) 1290:3=430 (ц). 1/3 часть фруктов и овощей 3.) 1290-430=860 (ц) увезли со склада
  2. 16 декабря, 02:55
    0
    Так 930+360=1290

    1290/3=430 (осталось)

    теперь 1290-430=860 (увезли со склада)

    все пользуйся=)))