Решите уравнение:

х+3/4=1/2+3/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:17
    0
    Х+3/4=11/10

    х=11/10-3/4

    х=14/40

    14/40+3/4=1/2+3/5

    Ответ: 14/40

    Так, наверное