Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 25 км/ч. Второй на 6 км больше, чем первый. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если он встретился с перым через 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:52
    0
    25+6=31 (км/ч) 31*3=93 (км)