Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. первый ехал со скоростью 15 км/ч, а второй проехал до встречи на 6 км болше, чем первый. с какой скоростью ехал второй велосипедист ' если он встретился с первым через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:52
    0
    15+6=21 (км) - проехал второй

    21:3=7 (км/ч) - скорость второго