Вычислите длину забора автомобильной стоянки, имеющей форму прямоугольника со сторонами 24 м и 36 м

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:32
    0
    (24+36) * 2=120 (м) - длина забора
  2. 3 января, 06:55
    0
    Периметр забора (24+36) * 2=120 м