Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 м. Затем высота его полёта на изменилась на - 70 м, птом на - 130 м, затем снова на + 100 м. на какой высоте ьыл воздушный над поверхностью земли в последний раз?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:57
    0
    400-70-130+100=400-200 + 100=300