Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 м. Затем высота его полета изменилась на - 70 м, потом на - 130 м, затем снова на + 100 м. На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:12
    0
    400 м-70 м=330 м

    330 м-130 м=200 м

    200 м+100 м=300 м
  2. 7 августа, 15:49
    0
    1) 400 - (170+30) = 200

    2) 200+100=300