Воздушный шар понятно поверхностью земли на высоту 400 м затем вот я его высота полёта изменилось на - 70 м потом ещё на - 50 м затем она снова плюс + 100 м во высоте был воздушный шар под поверхностью земли в последний раз

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:18
    0
    1) 400-70=330 (м)

    2) 330-50=280 (м)

    3) 280+100=380 (м)

    Ответ: Последний раз шар был на высоте 380 м.