Как решить задачу?

Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 м. Затем высота его полета изменилась на - 70 м, потом на - 130 м, затем снова + 100 м. на какой высоте был Воздушный шар в последний раз?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:57
    0
    Как я поняла нужно от400-70=330, от 330-130=200, а к 200+100=300 (м) - воздушный шар был на высоте в последний раз