Решите уровнение: 1) - у=42,74-56,3 2) - у=две третих минус три седьмых задание 2 воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 м. Затем высота его полета изменилась на - 70 м, потом на - 130 м, затем снова на + 100 м. На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:04
    0
    1) - у=42,74-56,3

    -у=-13.56

    у=13.56 2) - у=2/3-3/7

    -у=14/21-9/21

    -у=5/21

    у=-5/21

    1) 400 - (70+130) + 100=300 м-высота-в последний раз.
  2. 4 декабря, 16:20
    0
    1) - у = - 13,56

    у = 13,56

    2) - у = 2/3 - 3/7

    -у = 5/21

    у = - 5/21