Груши разложили в 4 корзины. в первой корзине 13 кг во второй 11 кг в третьей 9 кг. сколько кг груш в четвертой корзине если масса груш в первых двух корзинах такая же как в третьей и четвертой вместе

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:35
    0
    Пусть в 4 корзине х

    13+11=9+х

    х=13+11-9

    х=15