Груши разложили в читыре корзины. В первой корзине 13 кг, во второй-11 кг, в третьей-9 кг. Сколько килограммов груш в четвёртой корзине, если масса груш в первых двух корзинах такая же, как в третьей и четвёртой вместе

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:12
    0
    13+11=9+x 24=9+x x=15
  2. 19 ноября, 16:32
    0
    13+11=9+Х

    24=9+Х

    Х=15 кг четвертая корзина