Груши разложили в четыри корзины. В первой корзине 13 кг, во второй 11 кг, в третьей 9 кг. Сколько килограммов груш в четвертой корзине, если масса груш в первых двух корзинах такая же как в третьей и четвертой вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:11
    0
    13+11=24 масса первых двух корзин

    24-9=15 масса неизвестной корзины
  2. 26 мая, 14:18
    0
    13+11=24 кг-в двух вместе

    24-9=15 кг-в 4 корзине