Помогите решить: Груши разложили в четыре корзины. В первой корзине 13 кг, во второй - 11 кг, в третьей - 9 кг. Сколько килограммов груш в четвертой корзине, если масса груш в первых двух корзинах такая же, как в третьей и четвертой вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:05
    0
    1.13+11=24 (кг) - груш в первой и второй корзине вместе. 2.24-9=15 (кг) Ответ: 15 кг груш в4 корзине.