Рещение уравнения x-20•7+120=3600:10

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:48
    0
    Х-140=360-120

    х-140=240

    х=240+140

    х=380
  2. 14 октября, 08:53
    0
    X-20*7+120=3600:10

    x-140+120=360

    x=360+140-120

    x=380