Груши разложили в четыре корзины. в первой корзине 13 кг, во второй 11 кг. в третьей 9 кг. сколько килограммов груш в четвёртой корзине, если в первых двух корзинах сколько же груш, сколько в третьей и четвёртой

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:06
    0
    1) 13+11=24 (кг) вес двух первых корзин

    2) 24-9=15 (кг) вес 4 корзины

    Ответ: вес 4 корзины 15 кг.
  2. 3 сентября, 07:55
    0
    1) 13+11=24 кг груш в первых двух корзинах

    2) 24-9=15 кг груш в четвертой корзине