За три рабочие смены фабрика изготовила 1 680 м ткани. Первая и вторая смены изготовили вместе 970 м ткани, вторая и третья - 1 060 м. сколько метров ткани изготовила каждая смена?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:23
    0
    1 смена:

    1680-1060=620 (м)

    2 смена:

    970-620=350 (м)

    3 смена:

    1060-350=710 (м)
  2. 9 августа, 09:48
    0
    Третья смена-710 м

    первая смена-620 м

    вторая смена-350 м