За 3 смены фабрика изготовила 1.680 м ткани. Первая и вторая смены изготовили вместе 970 с ткани, вторая и третья - 1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:30
    0
    1680 - 970 = 710 м изготовила третья смена

    1060 - 710 = 350 изготовила 2 смена

    970 - 350 = 620 изготовила первая смена