За три робочие смены фабрика 1680 м. ткани. Первая и вторая смены изготовили вместе 970 м. ткани, вторая и третья-1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:38
    0
    1) 1680-970=710 (метров) - третья

    2) 1680-1060=620 (метров) - первая

    3) 710+620=1330 (метров) - третья и первая

    4) 1680-1330=350 (метров) - вторая

    Ответ; 710,620,350