За три рабочие смены фабрика из готовила 1680 метров ткани. Первая и вторая смены изготовили вмести 970 и. ткани, вторая и третья 1060 м. Сколько метров изготовила каждая смена?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:49
    0
    1680-970=710 м третья смена

    1680-1060=620 м первая смена

    1060-710=350 м вторая смена