Задача. За три рабочие смены фабрика изготовила 1680 м. ткани. Первая и вторая смены изготовили вместе 970 м. ткани, вторая и третья - 1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:56
    -1
    1) 1680-970=710 (метров) - третья

    2) 1680-1060=620 (метров) - первая

    3) 710+620=1330 (метров) - третья и первая

    4) 1680-1330=350 (метров) - вторая
  2. 28 апреля, 22:57
    -1
    350 вторая

    1330 вторая и третья