За 3 рабочие смены фабрика изготовила 1.680 м ткани. первая и вторая смены изготовили вместе 970 м ткани, вторая и третья - 1.060 м. сколько метров ткани изготовила каждая смена?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:03
    0
    1680-970=710 (м) - ткани изготовила 3 смена

    1060-710=350 (м) - ткани изготовила 2 смена

    970-350=620 (м) - ткани изготовила 1 смена