Замени сложение умножением и сравни полученные выражения 9+9+9+9+9+9+9 7+7+7+7+7+7+7+7+7 9+9+9+9+9 5+5+5+5+5+5+5+5+5 6+6+6+6+6+6+6+6+6 9+9+9+9+9+9

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:12
    0
    9+9+9+9+9+9+9=9*7=63

    7+7+7+7+7+7+7+7+7=7*9=63

    9+9+9+9+9+=49*5=45

    5+5+5+5+5+5+5+5+5+=5*9=45

    6+6+6+6+6+6+6+6+6=6*9=54

    9+9+9+9+9+9+=9*6=54
  2. 5 февраля, 21:15
    0
    9•7=63

    7•9=63

    9•5=45

    5•9=45

    6•9=54

    9•6=54