2 (х+5) ²-20 х

упростите выражения

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:03
    0
    2 (x+5) ^2-20x=2 (x^2+10x+25) - 20x=2x^2+20x+50-20x=2 (x^2+25)