Решите и скажите верно ли оно?

5126+8897-985*36=469.368

Решать в столбик!

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:16
    -1
    5126+8897-985*36=

    1) 5126+8897=14023

    2) 985*36=35460

    3) 35460-14023=21437.