Уравнение 1300 - (b+800) = 400

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:36
    0
    1300 - (b+800) = 400

    1300-b-800=400

    -b+500=400

    -b=-100| * (-1)

    b=100
  2. 29 августа, 04:14
    0
    B=100. тут все просто и легко