три брата поймали 29 карасей когда один брат отложил для ухи 6 штук другой 2 штуки а третий брат 3 штуки то у каждого осталось равное количество рыб сколько карасель поймал каждый из них

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:47
    +1
    1) 6+2+3=11 шт - отложили

    2) 29-11 = 18 шт - осталось

    3) 18/3=6 шт - осталось у каждого

    4) 6+6 = 12 шт - было у первого брата

    5) 6 + 2 = 8 шт - было у второго

    6) 3 + 6 = 9 шт - было у третьего
  2. 1 сентября, 01:40
    +1
    Первый - 12

    второй - 8

    третий - 9