В одном бидоне 7 л подсолнечного масла, а в другом на 4 л меньше. Сколько литров подсолнечного масла в двух бидонах вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:35
    0
    1) 7-4=3 (л) во 2 бидоне 2) 7+3 = 10 (л)
  2. 11 марта, 02:04
    0
    7-4=3 л во втором бидоне 7+3=10 л в двух