В одном бидоне 7 л подсолнечного масла, в другом - на 4 л меньше. Сколько литров подсолнечного масла в двух бидонах вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:38
    0
    7-4=3 (л) в другом бидоне

    7+3=10 (л) всего

    Ответ: 10 литров
  2. 8 мая, 10:31
    0
    1) 7-4=3 л во втором бидоне.

    2) 7+3=10 л в двух