Так нужна помошь Надо привести дробь 7/8 к знаменатилю 24, Выписать дроби, равные 2/3 4/9, 8/12, 14/21, 20/45. Сравните числа 4/9 и 3/8 и привести дроби 5/6 и 3/4 к общему знаменателю.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:40
    0
    7/8=21

    равные: 4/9=20/45; 2/3=14/21;

    4/9 и 3/8=32/72>27/72

    5/6 и 3/4 = 10/12 и 9/12