Решите уравнение:

-5 (5-х) - 4 х=18

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:59
    0
    -5*5 - (-5) * x - 4x = 18

    -25 + 5x - 4x = 18

    x - 25 = 18

    x = 25 + 18

    x = 43