На сколько 700 больше суммы 13 и 19?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:06
    0
    13+19 = 32

    700-32 = 668

    Ответ: 700 больше суммы 13 и 19 на 668
  2. 28 сентября, 14:34
    0
    700 - (13+19) = 668

    Ответ: на 668