Длина четвертой части ленты равно 8 дм чему равна длина всей ленты

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:59
    0
    80 см•4=320 см=32 дм ...

    ...
  2. 28 сентября, 16:56
    0
    1/4=8 дм следовательно вся лента 4/4=8*4=32 дм