За 3 ч. работы бригада по уборке снега очистила 43750 м2 (квадратных метра) дорожного покрытия. За первый ч. было убрано 32% этой площади, а за второй - 46% оставшейся. Какая площадь была очищена за третий ч. работы?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:38
    0
    За первый час 43750:100*32=14000 м^2

    43750-14000=29750 осталось после 1 часа работы

    29750:100*46=13685 м^2 за 2 час работы

    43750 - (29750+13685) = 16065 м^2 убрали за 3 час работы.
  2. 1 октября, 04:06
    0
    1) 32 + 46 %

    2) ...

    в в в вв в в в