периметр прямоугольника 8 см. ширина равна 1 3/14 м. найдите длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:40
    0
    P=8 cм

    b=1 3/14 м, P = (a+b) * 2, a+b=2P, a=2P-b=2*8-1 3/14