Скорость легковой автомашины 75 км / ч. какой путь она пройдёт за

а0 3/4 ч б) 40 мин в) 50 мин г) 135 мин

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:53
    0
    75:60*45=56.3 км б) 75:60*40=50 км 75:60*50=62.5 км 75:60*135=168.9 км