Используя следующее правило вычислить скорость изменения расстояния между каждой парой автомобиле движущихся в одном направлении если скорости этих автомобилей постоянны и равны соответственно 80 км/ч 20 м/c и 1000 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:16
    0
    80 км/ч, 20 м/с * 3600 = 72 км/ч, 1000 м/мин*60 = 60 км/ч.

    Скорость расст. между первым и вторым = 8 км/ч,

    м/у 2 и 3 = 12 км/ч,

    м/у 1 и 3 = 20 км/ч
  2. 8 февраля, 11:24
    0
    Первый автомобиль движется со скор. 80 км/ч, второй 20 м/с

    х3600 (перевели величины) = 72 км/ч, третий 1000 м/мин х60 = 60 км/ч.

    Скорость расст. между первым и вторым = 8 км/ч,

    м/у 2 и 3 = 12 км/ч,

    м/у 1 и 3 = 20 км/ч