За 5 тетрадей заплатил 20 рублей. сколько стоят 7 таких тетрадей?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:37
    0
    20/5=4

    4*7=28 стоят семь тетрадей
  2. 18 июля, 19:24
    0
    1) 20:5 = 4 - заплатили за одну тетрадь

    2) 7*4 = 28