Деление с остатком

139169 на 45

168627 на 54

157996 на 322

135725 на 297

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:40
    0
    139169:45=3092 (ост. 29

    168627:54=3122 (ост. 39

    157996:322=490 (ост. 216

    135725:296=458 (ост. 157