Выполните деление с остатком

139169:45

168627:54

157996:322

135725:297

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:40
    0
    139169:45 = 3092 (ост 29)

    168627:54 = 3122 (ост 39)

    157996:322=490 (ост 216)

    135725:297 = 456 (ост 293)