Выполните деление с остатком

а) 139169 на 45. в) 157996 на 322.

б) 168627 на 54. г) 135725 на 297.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:10
    0
    139169 / 45 = 3092 [29]

    168627 / 54 = 3122 [39]

    157996 / 322 = 490 [216]

    135725 / 297 = 456 [293]