Выполните деление с остатком

а) 139169 на 45

Б) 168627 на 54

в) 157996 на 322

г) 135725 на 297

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:06
    0
    139169/45=3092 (29 ост.)

    168627/54=3122 (39 ост.)

    157996/322=490 (216 ост.)

    135725/297=456 (293 ост.)