Деление с остатком (в столбик) :

139169:45

168627:54

157996:322

135725:297

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:00
    0
    139 169:45=3 092 (ост. 29)

    168 627:54=3 122 (ост. 39)

    157 996:322=490 (ост. 216)

    135 725:297=456 (ост. 293)
  2. 20 июля, 04:15
    0
    139169: 45

    135 3092 (ост. 29)

    416

    405

    119

    90

    29

    проверка:

    45*3092+29=139169

    168627: 54

    162 3122 (ост. 39)

    66

    54

    122

    108

    147

    108

    39

    проверка:

    3122*54+39=168627

    157996: 322

    1288 490 (ост. 216)

    2919

    2898

    216

    проверка:

    322*490+216=157996

    135725: 297

    1188 456 (ост. 293)

    1692

    1485

    2075

    1782

    293

    проверка:

    297*456+293=135725