Выполни деление с остатком: 139169 на 45; 168627 на 54; 157996 на 322; 135725 на 297;

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:16
    0
    139169:45=3092 (ост. 29) 168627:54=3122 (ост. 39)

    157996:322=490 (ост. 216)

    135725:297=456 (ост. 293)
  2. 29 мая, 05:45
    0
    Посчитайте на калькулятори или на компьютеры!