Выполни деление с остатком:

а) 139169 на 45 б) 157996 на 322 в) 168627 на 54 г) 135725 на 297

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:06
    0
    139169:45=3092 (остаток 29)

    157996:322=490 (остаток 216)

    168627:54=3122 (остаток 39)

    135725:297=456 (остаток 293)
  2. 8 января, 09:42
    0
    139169/45=3092 (29 ост.)

    168627/54=3122 (39 ост.)

    157996/322=490 (216 ост.)

    135725/297=456 (293 ост.)

    легко