1) номер - выполните деление с остатком а) 139169 на 45 б) 168627 на 54 в) 157996 на 322 г) 135725 на 297

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:25
    0
    139169/45-3092 остаток 29

    168627/54=3122 остаток 39

    15799/322=490 остаток 216

    135725/297=456 остаток 293
  2. 28 февраля, 08:08
    0
    139169/45=323 (ост. 39) 168627/54=3122 (ост. 39) 157996/322=490 (ост. 216) 135725/297=456 (ост. 293)