решите уравнение 8,1 - (3,1-y) + = 1 и уравнение 9,4 + (8,7-x) = 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:02
    0
    1)

    8,1 - (3,1-y) = 1

    8,1-3,1+y=1

    y=-4

    2)

    9,4 + (8,7-x) = 0,1

    9,4+8,7-x=0,1

    -x = - 18

    x=18